7:00 • MÚZICA
7:30 • NOTICIAS ACEQUIA
8:30 • DRAGÓN DORADO
8:45 • SABIDURIA NATURAL
9:00 • AQUÍ ESTOY
9:30 • ENTUSIASTAS
9:45 • ANTE LA OBRA
10:00 • A LO PANDITO
11:30 • LOS TRABAJOS Y LOS DÍAS
12:00 • CON SABOR Y SABER
12:30 • NOTICIAS ACEQUIA
13:30 • RÍO REVUELTO
13:45 • ARCHIVO INCIHUSA
14:00 • ARTESANOS
14:30 • FUERZA LATINA
15:00 • IDENTIDAD
15:30 • CÍCLOPE
16:00 • HÉROES SILENCIOSOS
16:30 • DEVOCIONES
16:45 • MISTERIOS SUBMARINOS
17:00 • A LO PANDITO
18:00 • RINGOTECA
19:00 • PANORAMA UN3 ATP
20:00 • RÍO REVUELTO
20:15 • ENTUSIASTAS
20:30 • WINE RIDE
21:00 • MUJERES DEL CINE
21:30 • HÉROES SILENCIOSOS
22:00 • FÁBRICAS
23:00 • PANORAMA UN3 +18
0:30 • ARTV
0:45 • MASTERCLASS
1:00 • MUDANZA
1:30 • WINE RIDE
2:00 • NO BINARIO
2:30 • PANORAMA UN3 +18
3:30 • RINGOTECA
7:00 • MÚZICA
7:30 • NOTICIAS ACEQUIA
8:30 • DESBORDE
8:45 • ARCHIVO INCIHUSA
9:00 • EN FORMA
9:30 • BITÁCORAS
9:45 • ANTE LA OBRA
10:00 • A LO PANDITO
11:30 • DRAGÓN DORADO
11:45 • SABIDURIA NATURAL
12:00 • AQUÍ ESTOY
12:30 • NOTICIAS ACEQUIA
13:30 • ENTUSIASTA
13:45 • DESAFIO POLAR
14:00 • ECONOMÍA CREATIVA
14:30 • EN FORMA
15:00 • TEATRO ABIERTO
15:30 • PIBXS
16:00 • RPM
16:30 • NOSOTRAS MOVEMOS AL MUNDO
16:45 • MICRO MUJERES DE CINE
17:00 • A LO PANDITO
18:00 • DRAGÓN DORADO
18:10 • RINGOTECA
19:00 • PANORAMA UN3 ATP
19:30 • IDENTIDAD
20:00 • POSTE FIJO
20:30 • AQUÍ ESTOY
21:00 • CULTURA 21
21:30 • CIFRAS FEMENINAS
21:45 • COMANDO SALVAPAPAS
22:00 • UNISONO
23:00 • PANORAMA UN3 +18
00:30 • POSTE FIJO
1:00 • CIFRAS FEMENINAS
1:15 • COMANDO SALVAPAPAS
1:30 • FÁBRICAS
2:30 • PANORAMA UN3 +18
3:30 • RINGOTECA
7:00 • MÚZICA
7:30 • NOTICIAS ACEQUIA
8:30 • DRAGÓN DORADO
8:45 • ANTE LA OBRA
9:00 • AQUÍ ESTOY
9:30 • ENTUSIASTAS
9:45 • MISTERIOS SUBMARINOS
10:00 • A LO PANDITO
11:30 • CULTURA 21
12:00 • EN FORMA
12:30 • NOTICIAS ACEQUIA
13:30 • RÍO REVUELTO
13:45 • ARCHIVO INCIHUSA
14:00 • LOS TRABAJOS Y LOS DÍAS
14:30 • CON SABOR Y SABER
15:00 • UNÍSONO
16:00 • POSTE FIJO
16:30 • DEVOCIONES
16:45 • DRAGÓN DORADO
17:00 • A LO PANDITO
18:00 • RINGOTECA
19:00 • EL GRITO DE LA MARÉA
19:30 • NOSOTRAS MOVEMOS EN EL MUNDO
19:45 • MICROS MUJERES DE CINE
20:00 • HOCKEY SOBRE TODO
20:30 • LOS TRABAJOS Y LOS DÍAS
21:00 • WINE RIDE
21:15 • TELE VISIONES
21:30 • HISTORIA DE GÉNERO
22:00 • PIBXS
22:30 • TEATRO ABIERTO
23:00 • PANORAMA UN3 +18
00:30 • PIBXS
1:00 • HOCKEY SOBRE TODO
1:30 • DIALOGOS
1:45 • DESAFIO POLAR
2:00 • ECONOMÍA CREATIVA
2:30 • PANORAMA UN3 +18
3:30 • RINGOTECA
7:00 • MÚZICA
7:30 • NOTICIAS ACEQUIA
8:30 • DESBORDE
8:45 • ARCHIVO INCIHUSA
9:00 • EN FORMA
9:30 • BITÁCORAS
9:45 • ANTE LA OBRA
10:00 • A LO PANDITO
11:30 • HISTORIA DE GÉNERO
12:00 • AQUÍ ESTOY
12:30 • NOTICIAS ACEQUIA
13:30 • ENTUSIASTAS
13:45 • DESAFIO POLAR
14:00 • CULTURA 21
14:30 • HOCKEY SOBRE TODO
15:00 • MUJERES DEL CINE
15:30 • ECONOMÍA CREATIVA
16:00 • PIBXS
16:30 • BITÁCORAS
16:45 • MISTERIOS SUBMARINOS
17:00 • A LO PANDITO
18:00 • DRAGÓN DORADO
18:10 • RINGOTECA
19:00 • PANORAMA UN3 ATP
20:00 • NO BINARIO
20:30 • ARTV
20:45 • COMANDO SALVAPAPAS
21:00 • ENLACE INTERNACIONAL
22:00 • FOTOGRAMAS DOCUMENTALES
23:30 • CULTURA 21
00:00 • ENLACE INTERNACIONAL
1:00 • NO BINARIO
1:30 • ARTV
1:45 • COMANDO SALVAPAPAS
2:00 • PANORAMA UN3 + 18
3:30 • RINGOTECA
7:00 • MÚZICA
7:30 • NOTICIAS ACEQUIA
8:30 • DRAGÓN DORADO
8:45 • SABIDURIA NATURAL
9:00 • AQUÍ ESTOY
9:30 • ENTUSIASTAS
9:45 • ANTE LA OBRA
10:00 • A LO PANDITO
11:30 • LOS TRABAJOS Y LOS DÍAS
12:00 • CON SABOR Y SABER
12:30 • NOTICIAS ACEQUIA
13:30 • RÍO REVUELTO
13:45 • ARCHIVO INCIHUSAS
14:00 • ARTESANOS
14:30 • IDENTIDAD
15:00 • FUERZA LATINA
15:30 • HÉROES SILENCIOSOS
16:00 • CULTURA 21
16:30 • RPM
17:00 • A LO PANDITO
18:10 • RINGOTECA
19:00 • PANORAMA UN3 ATP
20:00 • INFOMOTOR
20:30 • ESPECIALES CCK
22:00 • HÉROES SILENCIOSOS
22:30 • NO BINARIO
23:00 • PANORAMA UN3 +18
00:30 • MASTERCLASS
00:45 • ENTUSIASTAS
1:00 • INFOMOTOR
1:30 • ESPECIALES CCK
2:30 • MASTERCLASS
2:45 • ANTE LA OBRA
3:00 • CIFRAS FEMENINAS
3:15 • VIDEO DELIVERY
3:30 • RINGOTECA
7:00 • MUZICA
9:00 • ANIMAPAKA
9:15 • TALLER DE HISTORIAS
9:30 • INFOMOTOR
10:00 • FUERZA LATINA
10:30 • MUJERES DE CINE
11:00 • ENLACE INTERNACIONAL
12:00 • RPM
12:30 • POSICIÓN 1
13:30 • COMANDO SALVAPAPAS
13:45 • GUIA SALUDABLE
14:00 • TEATRO ABIERTO
14:30 • UNISONO
15:30 • RINGOTECA
17:30 • EL GRITO DE LA MAREA
18:00 • PERSPECTIVA (CONSTRUIR TV)
19:00 • PIBXS
19:30 • DEVOCIONES
19:45 • ARTV
20:00 • HOCKEY SOBRE TODO
20:30 • ARTESANOS
21:00 • LOS TRABAJOS Y LOS DIAS
21:30 • TEATRO ABIERTO
22:00 • CICLO CINE ARGENTINA: INDUSTRIA NACIONAL
23:30 • MASTERCLASS
23:45 • COMANDO SALVAPAPAS
00:00 • DOCUMENTALES
1:45 • ANTE LA OBRA
2:00 • PIBXS
2:30 • EN VIAJE
3:00 • LA CIENCIA COTIDIANA
3:30 • RINGOTECA
7:00 • MUZICA
9:00 • ANIMAPAKA
9:15 • TALLER DE HISTORIAS
9:30 • HISTORIAS DE FRONTERAS
10:00 • AQUÍ ESTOY
10:30 • ARTESANOS
11:00 • POSICIÓN 1
11:45 • DRAGÓN DORADO
12:00 • WINE RIDE
12:30 • NOSOTROS MOVEMOS AL MUNDO
12:45 • MICRO MUJERES DE CINE
13:00 • INFOMOTOR
13:30 • BITÁCORAS
13:45 • SABIDURIA NATURAL
14:00 • CON SABOR Y SABER
14:30 • ECONOMÍA CREATIVA
15:00 • IDENTIDAD
15:30 • RINGOTECA
17:30 • MISTERIOS SUBMARINOS
17:45 • ARTV
18:00 • PERSPECTIVA (CONSTRUIR TV)
19:00 • POSICIÓN 1
20:00 • ENLACE INTERNACIONAL
21:00 • HISTORIA DE GÉNERO
21:30 • WINE RIDE
22:00 • CICLO CINE ARGENTINA: INDUSTRIA NACIONAL
23:30 • PIBXS
00:00 • NO BINARIO
00:30 • MUDANZA
1:00 • UNISONO
2:00 • CÍCLOPE
2:30 • POSICIÓN 1
3:15 • DRAGÓN DORADO
3:30 • RINGOTECA